Адель оскандалилась платьем от российского бренда
Фото: Адель/gettyimages.com
Британская певица Адель вышла на сцену в платье от российского бренда. Наряд создал модный дом Валентина Юдашкина, который умер весной 2023 года. Дизайнер поддерживал кровавые действия владимира путина и не осуждал войну.
Недавно у Адель состоялся концерт в Лас-Вегасе, с которого знаменитость поделилась кадрами в своем Instagram. На фото она предстала в черном платье, созданном брендом рф. Более того, звезда даже оставила отметку модного дома, что возмутило пользователей сети, сообщают Fakty.com.ua.
Украинцы и другие люди, поддерживающие нашу страну, высказали Адель свою критику и упреки, осудив ее поступок. Пользователи пишут, что это недопустимо, ведь, надев платье от бренда страны-агрессора, она поддержала кровавый режим.
- Российский дизайнер? Адель, ты одна из величайших певиц, ты понимаешь, что ты поддерживаешь, надев это платье?
- Платье от дизайнера, который разработал форму российской армии? Серьезно?
- Надо быть совершенно равнодушным человеком, чтобы носить платье модельера из страны, которая совершает геноцид и ставит под сомнение существование целой нации. Привет из Киева с третьим годом полномасштабного вторжения.
- Российский бренд? Ты в порядке?
- Мне не нравится твое платье, потому что оно создано российским брендом, который спонсирует терроризм.
Сама Адель пока что свой поступок не прокомментировала, да и вообще неизвестно, отреагирует ли знаменитость хоть как-то на критику.
К слову, британская певица за более чем два года полномасштабного вторжения ничего не говорила о войне, хотя многие ее коллеги осудили действия рф, выразив поддержку Украине.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Економіка на винос: як схема «Black Audit» спалює фінансову систему України»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Политика «Навчальний процес у 2026–2027 році адаптують до умов воєнного стану та потреб учасників освіти»
Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Происшествия «Громадянка України стала головною підозрюваною у справі про теракт у Монако»
Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»