13:53 / 05.02.2024 Шоу-биз

Кайли Миноуг выиграла первую за 18 лет премию Грэмми

Фото: Кайли Миноуг/Depositphotos

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг выиграла свою первую за 18 лет премию Грэмми. Она получила награду за лучшую танцевальную поп-запись за свой хит 2023 года Padam Padam, сообщают Fakty.com.ua.

Конечно, эта премия является важной для исполнителей, а потому, когда Кайли узнала, что награждена, не стала скрывать своих эмоций. В ее Instagram появилось видео, где ассистент ей сообщает радостную новость. В свою очередь, 55-летняя артистка кричит от радости и прыгает.

В комментариях поклонники разделили радость с Кайли, отметив, что она заслуживает на премия Грэмми.

  • Мы любим тебя, мы гордимся тобой!
  • Так рада за тебя!
  • Ты этого заслуживаешь!
  • Поздравляю! Это прекрасно!
  • Поздравляю! Ты удивительная! 

Стоит отметить, это шестой раз, когда Кайли была номинирована на премию Грэмми. Заветная статуетка досталась певице в 2004 году за лучшую танцевальную запись за свою песню Come Into My World. И вот, в 2024-ом Миноуг вновь стала обладательницей Грэмми.

Ее запоминающаяся танцевальная песня Padam Padam вошла в топ-20 в нескольких странах, включая Австралию, Великобританию и Америку.

BAGNET напоминает, в ночь с 4 на 5 февраля в Лос-Анджелесе прошла 66-я церемония вручения музыкальной премии. На мероприятии объявили победителей в 94 номинациях. 

Подготовил: Сергей Дага