12:18 / 22.07.2022 Шоу-биз

Муж Русланы Писанки назвал причину смерти ведущей

Фото: Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым

Муж телезвезды Русланы Писанки Игорь Исаков подтвердил, что причиной смерти стал рак. 

"У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен, но так, как боролась она, я не смог бы даже наполовину. К сожалению, иммунитет не выдержал. Итак, к сожалению. Смерть и кремация", - написал Игорь

О церемонии прощания и похорон в Киеве мужчина актрисы пообещал сообщить позже, ведь из-за войны могут возникнуть трудности с тем, чтобы доставить тело из Германии в Украину.

"Время и точное место буду знать в понедельник, так что дополнительно сообщу. Затем, после оформления всех бумаг, я отвезу мою Русю домой. В Киев. Как скоро - будет зависеть только от скорости оформления. Поэтому место и время похорон в Киеве напишу дополнительно. Безгранично благодарен всем. Мое состояние сейчас опишу синонимами: раздавленный, сломленный, уничтоженный. Знаю, что это никогда не понравилось бы моей жене, поэтому стараюсь понемногу начинать отпускать", - написал он. 

Руслана Писанка умерла на 57-м году жизни в Германии, куда уехала на лечение в начале войны. О раке публично не рассказывала, как и о смерти мамы в марте. Последний раз Руслана выходила на связь со зрителями в мае во время празднования годовщины проекта "Твой день", ведущей которого была.

Подготовил: Сергей Дага