12:37 / 25.03.2022
Шоу-биз
"Russians Against War": Земфира, Оксимирон и Гребенщиков выступили против войны в Украине
Фото: российская певица Земфира
Российская певица Земфира опубликовала в Instagram фото с Оксимироном и Борисом Гребенщиковым на концерте рэпера "Russians Against War" в Лондоне. На самом концерте Земфира не пела, в отличие от Гребенщикова.
Прибыль за два выступления (первое было в Стамбуле) - более $50 тыс. - Оксимирон передаст в благотворительный фонд для украинских беженцев.

Ранее Земфира выпустила клип "Не стреляйте" с кадрами боевых действий в Украине. При этом певица удалила с Youtube все свои прошлые клипы, оставив вместе с "Не стреляйте" только кавер на песню "Відпусти" "Океана Ельзи", снятый в 2008 году.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»