Звезду сериала "День рождения Буржуя" госпитализировали в психушку
Фото: Валерий Николаев /коллаж/ Экспресс газета
Актер Валерий Николаев оказался в центре скандала. Недавно российского актера задержали за вождения автомобиля без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает kp.ru у Валерия Николаева в камере произошел конфликт с 27-летним гражданином Таджикистана
После ужина молодой человек облил Николаева кипятком. Актер заявил, что получил ожоги лица, груди и рук. Всего было поражено около 40% поверхности тела. После ссоры актера перевели в другую камеру, где у него снова возник конфликт с другими задержанными.
При этом Telegram-канал 112 сообщает, что актера госпитализировали в психиатрическую клинику – у него диагностировали биполярное расстройство. Также отмечается, что медики повреждений на теле Николаева не обнаружили.
К слову, Валерий Николаев не в первый раз оказывается в центре скандала. Несколько лет назад российский актер тал участником ДТП, в котором сбил женщину и скрывался от полиции.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»