10:16 / 13.01.2022 Шоу-биз

Жена Виктора Павлика сделала заявление о его алкоголизме

Фото: Фото: Виктор Павлик с женой

Жена артиста Виктора Павлика Катерина сейчас отдыхает с ним, мамой и малышом в Буковеле. Но это не мешает ей общаться с подписчиками в соцсети.

В одном из таких разговоров молодая мама поделилась очень сокровенным. Она призналась, что когда-то ее муж очень прикладывался к бутылке. Об этом она поведала в Instagram-stories.

Один из подписчиков Кати задал вопрос, осознает ли Виктор, что жена для него - глоток свежего воздуха и смысл нормальной семейной жизни.

На это Репяхова ответила, что Виктор Франкович не только отдает себе отчет, но и сказал, что если бы не Екатерина - его бы не было уже в живых. Супруга певца сообщила, что спиртное доводило Павлика до реанимации, но никого это не интересовало.

"Конечно понимает. Его слова: "Я бы уже не жил, не встретив тебя". У Виктора были большие проблемы с алкоголем, доходящие до реанимаций. И последний раз ему сказали, что следующий раз может быть последним. И никого это глобально не интересовало. Он был один на один с этой проблемой", - отметила Екатерина.

Кроме того, Репяхова рассказала, что когда встретила исполнителя, у него была куча долгов.

"Когда я встретила мужа, у него был не один кредит. Сейчас мы все закрыли. Осталась квартира, в скором будущем закроем и этот вопрос. И наконец-то начнем копить на свое жилье", - сказала Екатерина. 

Подготовил: Сергей Дага