Вин Дизель отвел к алтарю дочь Пола Уокера (фото)
Фото: Дочь Пола Уокера и Вин Дизель/Instagram
Американский актер Вин Дизель отвел к алтарю дочь своего друга и коллеги по кинофраншизе "Форсаж" Пола Уокера.
22-летняя Мидоу Уокер вышла замуж за актера Луи Торнтон-Аллана.

Свадебная церемония состоялась в начале октября в Доминиканской республике. Фотографией этого момента Мидоу Уокер поделилась с подписчиками в Instagram.

Отец невесты, сыгравший в "Форсаже" копа под прикрытием Брайана ОʼКоннера, внедрившегося в банду уличных гонщиков-грабителей, погиб в ДТП в ноябре 2013 года. Ему было 40 лет, его дочери - 15.

Мэдоу Уокер выросла с матерью Ребеккой Сотерос на Гавайях, но в последнее время жила с отцом в Калифорнии. Ей Пол завещал все свое состояние, опекуном была назначена мать кинозвезды Шерил Уокер.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Мир «Россия блокирует вывоз топлива: меры могут действовать до июля»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»