У Шэрон Стоун умер племянник: ему было всего 11 месяцев (видео)
Фото из открытых источников
У голливудской кинозвезды Шэрон Стоун умер племянник Ривер Стоун, которому 8 сентября должен был исполниться год. О трагедии в семье артистка сообщила в соцсетях.
Актриса опубликовала в Instagram видео, посвященное малышу, под аккомпанемент песни Эрика Клэптона "Tears in Heaven" ("Слезы в небесах"). Голливудские знаменитости в комментариях к видео выражают соболезнования звезде "Основного инстинкта".
О том что маленький Ривер попал в больницу, Шерон Стоун сообщила 27 августа. Утром родители обнаружили ребенка в кроватке без сознания. Малыша сразу госпитализировали и поместили под ИВЛ. Врачи диагностировали у него отказ всех внутренних органов.
Ривер - сын брата Шэрон Патрика. 63-летняя актриса дважды официально была замужем, но у нее есть только приемные дети: 15-летний Куинн, 16-летний Лэрд и 21-летний Роан.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Росія не ризикне воювати проти НАТО, - Стубб»
Происшествия «Спротив триває: 1649-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Міноборони РФ відкрито заявляє про підготовку ударів по енергетиці України»
Общество «Хмара: Україна випробувала чотири перехоплювачі проти реактивних "Шахедів"»
Происшествия «Армія ворога тисне відразу на кількох напрямках – ISW»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Північного Кіпру: Перекинулося судно з 270 людьми на борту»