Солист Rammstein выпустил новый клип про пионеров и ультранасилие
Тилль Линдеманн, солист немецкой индастриал-металл-группы Rammstein, также выступающий в рамках собственной карьеры, выпустил новый клип на песню Ich hasse Kinder.
Название песни переводится как "Я ненавижу детей". Клип снят режиссером Сергеем Греем. Антураж и декорации клипа изображают поздний Советский Союз, в начале клипа даже дается конкретная дата и место: "Москва, 1989 год".
В качестве героев сюжета в клипе принимают участие пионеры, семейная пара и суд. По ходу клипа демонстрируются примеры жестокого обращения детей к своим сверстникам и школьное насилие.
Также в съемках клипа принял участие Александр Ревва — он играет капитана советской милиции, который допрашивает и избивает персонажа Линдеманна. Главного героя клипа обвиняют в серии убийств своих бывших одноклассников, которые издевались над ним в детстве.
Ранее Линдеманн опубликовал тизер клипа с Лениным и Реввой.





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «У Євросоюзі відреагували на нічний удар по Києву»
Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Общество «Не поддаваться "победной волне": Офицер ВСУ призвал не торопиться с оптимистичными выводами о ходе войны»
Наука и техника «Компанія Apple планує випустить п'ять нових моделей iPhone, – Nikkei»