Солист Rammstein выпустил новый клип про пионеров и ультранасилие
Тилль Линдеманн, солист немецкой индастриал-металл-группы Rammstein, также выступающий в рамках собственной карьеры, выпустил новый клип на песню Ich hasse Kinder.
Название песни переводится как "Я ненавижу детей". Клип снят режиссером Сергеем Греем. Антураж и декорации клипа изображают поздний Советский Союз, в начале клипа даже дается конкретная дата и место: "Москва, 1989 год".
В качестве героев сюжета в клипе принимают участие пионеры, семейная пара и суд. По ходу клипа демонстрируются примеры жестокого обращения детей к своим сверстникам и школьное насилие.
Также в съемках клипа принял участие Александр Ревва — он играет капитана советской милиции, который допрашивает и избивает персонажа Линдеманна. Главного героя клипа обвиняют в серии убийств своих бывших одноклассников, которые издевались над ним в детстве.
Ранее Линдеманн опубликовал тизер клипа с Лениным и Реввой.





Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»