Вдова Кобзона впервые рассказала о его тайном сыне
Вдова российского певца Иосифа Кобзона Нелли решилась раскрыть неожиданные факты из жизни артиста. Оказалось, у него был тайный приемный сын.
Так, эфире телеканала "НТВ" она отметила, что мальчик достался им ребенком. В настоящее время он живет в Армении, однако иногда приезжает в гости.
"Он нам достался ребенком. Он живет в Армении, и когда он приезжает, мы стараемся всегда охватить его вниманием, если дочь в Москве или сын", – поделилась супруга артиста.
Нелли также призналась, что муж изменял ей, однако она прощала его.
"Мне повезло, что я встретила человека, которого я смогла столько лет любить, обожать, не критиковать, не спорить, не ссориться", – подытожила она.
BAGNET напоминает, что Иосиф Кобзон – советский и российский эстрадный певец, политический и общественный деятель, музыкальный педагог. Герой Труда Российской Федерации. Народный артист СССР. Народный артист Украины. Он умер 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет.





Мир «Трамп перефарбував волосся у темний колір»
Шоу-биз «Американське видавництво готує найповніше англомовне видання поезій Стуса»
Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Политика «Кравченко зустрівся із Зеленським та Арахамією на тлі справи «Карфаген» – ЗМІ»
Происшествия «В Умані до охорони порядку під час Рош га-Шана залучили посилені сили поліції»
Общество «На Закарпатті змінили керівництво ТЦК після виявлених порушень»