14:06 / 17.12.2020
Шоу-биз
Принц Гарри и Меган Маркл будет ведущими подкастов на Spotify
У Принца Гарри и его супруги Меган Маркл будут свои эксклюзивные подкасты на музыкальном сервисе потокового вещания Spotify.
Отмечается, что Spotify подписал многолетний эксклюзивный контракт с компанией Archewell Audio, которая была создана принцем Гарри и Меган Маркл. Знаменитая пара займется производством и размещением подкастов на платформе.
В подкастах Меган и Гарри будут "рассказывать вдохновляющие истории", сообщает сайт музыкального сервиса.
Отмечается, что супруги будут вести на Spotify специальный праздничный выпуск в честь Нового года. Выход первых подкастов состоится уже в следующем году.





Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Мир «Навроцький: Польща "як мало хто інший" усвідомлює загрозу з боку РФ»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»
Происшествия «В чешском городе Хршибска произошла стрельба, ранен мэр, погибли два человека»