15:42 / 08.02.2011 Шоу-биз

В России появилась новая интим услуга

Элитное кадровое агентство подбирает секретарей и личных помощников с допобязанностями

Одно из кадровых российских агентств запустило в интернет рассылку, в которой указано, что контора осуществляет подбор секретарей, личных помощников с дополнительными обязанностями (стандартные обязанности секретаря + интим с руководителем).

В релизе говорится о том, что агентство работаем по принципу закрытого клуба и гарантируем конфиденциальность.

Судя из сообщения можно сделать вывод, что данные услуги пользуются у новых русских большим спросом. В банке данных интим конторы есть закрытый эксклюзивный фото-банк красивых, образованных девушек и дам для солидных господ.

«Не стесняйтесь обратиться в агентство! Здесь Вы можете высказать личные пожелания и предложения, что гораздо проще и безопаснее самостоятельного поиска подходящего секретаря!

Мы быстро и качественно подберем Вам высокопрофессионального сотрудника с высшим образованием, опытом работы, знанием иностранных языков, модельной внешности. Наше агентство не предоставляет эскорт услуг, наши соискательницы не являются девушками легкого поведения – они согласны на отношения только с одним руководителем», - говорится в релизе агентства.

Стоимость услуг агентства от 40000 руб.(10 400 грн.), а будущая зарплата секретаря рассматривается от 50000 руб.(13.000 грн.)