В России появилась новая интим услуга
Элитное кадровое агентство подбирает секретарей и личных помощников с допобязанностями
Одно из кадровых российских агентств запустило в интернет рассылку, в которой указано, что контора осуществляет подбор секретарей, личных помощников с дополнительными обязанностями (стандартные обязанности секретаря + интим с руководителем).
В релизе говорится о том, что агентство работаем по принципу закрытого клуба и гарантируем конфиденциальность.
Судя из сообщения можно сделать вывод, что данные услуги пользуются у новых русских большим спросом. В банке данных интим конторы есть закрытый эксклюзивный фото-банк красивых, образованных девушек и дам для солидных господ.
«Не стесняйтесь обратиться в агентство! Здесь Вы можете высказать личные пожелания и предложения, что гораздо проще и безопаснее самостоятельного поиска подходящего секретаря!
Мы быстро и качественно подберем Вам высокопрофессионального сотрудника с высшим образованием, опытом работы, знанием иностранных языков, модельной внешности. Наше агентство не предоставляет эскорт услуг, наши соискательницы не являются девушками легкого поведения – они согласны на отношения только с одним руководителем», - говорится в релизе агентства.
Стоимость услуг агентства от 40000 руб.(10 400 грн.), а будущая зарплата секретаря рассматривается от 50000 руб.(13.000 грн.)





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Общество «Семь украинских детей воссоединились с семьями, – Мелания Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»