16:10 / 02.09.2022 Пресс-релизы

Криптообменники и биржи в ОАЭ

После недавнего бума криптовалютных бирж в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA – Middle East and North Africa) Объединенные Арабские Эмираты стали горячей точкой для криптоактивов. С ростом популярности криптовалют в регионе никогда еще не было такой потребности в местных криптобиржах. К счастью, многие крупнейшие в мире компании по обмену криптовалют удовлетворили эту потребность: крупные криптобиржи со всего мира открывают офисы в ОАЭ.

Украинский криптообменник Crybex пополнил ряды криптовалютных обменников ещё задолго до огромной популярности криптовалют в регионе ОАЭ. Сервис работает непосредственно с гражданами страны, инвесторами, а также туристами, которые приехали на отдых в Эмираты. Crybex предоставляет услуги обмена BTC, LTC, USDT, кроме того, вы можете купить или продать другую валюту на своё усмотрение. 

Какое общее отношение к криптовалюте в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты считаются одной из самых прогрессивных криптовалютных стран в мире. ОАЭ входят в четверку стран мира, наиболее готовых к принятию криптовалюты, которая растет экспоненциально в течение последних пяти лет. ОАЭ также занимают третье место в списке стран с наибольшим количеством блокчейн-стартапов и четвертое место в списке стран с наибольшим интересом к криптоактивам.

Благодаря принятию законов в поддержку криптовалют и регулярному получению лицензий Объединенные Арабские Эмираты находятся на пути к тому, чтобы стать глобальным крипто-хабом. За последние несколько месяцев в стране выдали более 30 лицензий и приняли новые законы, позволяющие криптовалютным биржам работать в таких городах как Абу-Даби и Дубае. Интересный факт, что обмен USDT в Дубае пользуется таким же спросом, как обмен BTC. USDT является общепризнанным и подходит для покупки практически всех криптовалют (в том числе и BTC).