12:39 / 18.08.2022 Пресс-релизы

AirPods Max – качественное звучание на многие годы

Стильные и современные Bluetooth наушники AirPods Max завоевали любовь аудитории благодаря потрясающему звуку и нестандартному форм-фактору. В этой статье, подготовленной специалистами интернет-магазина Stylus, мы хотим рассказать, чем же так привлекают покупателей эти «яблочные» гаджеты и стоит ли заменять ими обычные AirPods.

AirPods Max: необычный дизайн и материалы

Конечно, общая концепция полноразмерных наушников у всех примерно одинаковая. Но при взгляде на Аирподс Макс вы сразу поймете, что это Apple. Основными материалами стали металл и силикон. Металлические чаши гладкие и минималистичные. На них нет даже знаменитого логотипа, не говоря уже о других декоративных элементах. Сверху на правой чаше есть колесико для регулировки громкости и переключения треков, а также овальная кнопка для включения и отключения шумоподавления. Силикон обволакивает каркас самого оголовья. Модели окрашены в один из пяти цветов:

- Space Gray;

- Silver;

- Green;

- Sky Blue;

- Pink.

Амбушюры наушников при необходимости можно без проблем достать – они прочно держатся на магните. Сверху они покрыты мягкой приятной сеткой. А внутри использован специальный материал с эффектом памяти. При постоянном ношении он подстраивается под владельца, делая Аирподс Макс невероятно комфортными.

Комплектация знаменитых наушников

Как и всегда – упакованы гаджеты от Apple превосходно. При транспортировке ничего никуда не выпадет и не «травмируется». Комплектуются AirPods кабелем USB-C, через который они заряжаются, и чехлом. Материал чехла очень мягкий, с бархатистым ворсом внутри и гладкий снаружи. Аксессуар закрывает наушники не полностью, что стоит учитывать. В верхней части есть магнит, благодаря которому наушники надежно фиксируются. Попадая в чехол, гаджет сразу переходит в сверхэкономный режим. Благодаря отверстию снизу устройство можно заряжать, не снимая «защиту».

Лучший звук для кино и музыки

Аирподс Макс можно подключить к любому гаджету от Apple через Bluetooth. Так что использовать их можно где угодно. При чем, если было подключение к нескольким устройствам, то наушники самостоятельно будут переключаться на используемый прямо сейчас. Это удобно, так как не придется отвлекаться. На звучание девайса влияет и отменное шумоподавление, которое при необходимости легко отключается.

Качество звука этой модели можно назвать идеальным. При чем, даже с учетом, что больший упор был сделан на отображение басов, прекрасно звучат все регистры. Низкие частоты густые и глубокие, в этом случае вы не услышите сливания в один невыразительный бубнеж. На средних частотах потрясающе раскрывается вокал и сольные партии инструментов. А верхние звучат прозрачно и звонко, раскрывая тонкие, едва заметные нюансы.

При просмотре фильмов и видео картинка может раскрыться по-новому именно благодаря возможности услышать каждую деталь и перемену звука. Настоящие ценители точно знают, на сколько сильно могут менять окраску фильмов музыкальные композиции.

Наушники Apple AorPods Max однозначно стоит приобрести тем, кто проводит в таким гаджетом большую часть дня. Все же, накладные модели не так сильно влияют на уши, как вакуумные и вкладыши. А если вам в принципе сложно подобрать удобные девайсы, то такой полноразмерный вариант решит все проблемы. Сложно поспорить с тем, что стоимость «яблочных ушей» довольно высокая. Но и служить они будут точно не один год, а качество звука однозначно превосходит подавляющее большинство конкурентов.