17:43 / 06.01.2022 Пресс-релизы

Английская Премьер-лига: ближайшие встречи

Продолжается одна из самых интересных европейских футбольных лиг – Английская Премьер-лига. Это одно из немногих соревнований, которое не уйдет на рождественскую паузу, а значит зрителей ожидает огромное количество противостояний разного уровня зрелищности. При этом туры даже стали проходить чаще, и практически каждый день можно увидеть игры АПЛ. Конечно, среди такого огромного количества матчей не так легко найти интересные противостояния, поэтому нужно выбирать игры для просмотра. Однако интересных матчей все равно очень много, поэтому выбор не очень сложен. Какие матчи пройдут? Какие игры стоят просмотра? Кто может удивить? Об этом вы узнаете в данной статье. А сделать ставки на футбол вы можете на сайте ггбет.

Список матчей

  1. «Челси» - «Брайтон».

«Челси» сейчас активно борется за лидерство в лиге, и каждый матч для этого клуба очень важен. «Синие» уже были в лидерах в этом сезоне, но в какой-то момент попали на жесткий спад, из-за чего упали на первую строчку. Однако последнее время результаты налаживаются, клуб начинает возвращать форму, а с ней и позиции в чемпионате. После сложностей в матче с «Лидсом» «Челси» смогли с легкостью обыграть «Астон Виллу», показав уверенность, которая была у них в открывающих матчах сезона. В это же время «Брайтон» отлично начал сезон и даже находился в первой пятерке, однако последнее время результаты нельзя назвать высокими. Хоть в последнем матче «Брайтон» и обыграл «Брентфорд», остальные игры оставляют желать лучшего. Проблемы возникают в матчах с абсолютными аутсайдерами. Ничьи с «Лидсом» и «Саутгемптоном» определенно не красят команду. Поэтому безусловным фаворитом в этом противостоянии является «Челси», и у «Брайтона» вряд ли есть шансы, однако в таких матчах может произойти все что угодно.

  1. «Кристал Пэлас» - «Вест Хэм Юнайтед».

«Вест Хэм» проводит отличный сезон и не собирается останавливаться. Прямо сейчас клуб, который два сезона назад был одним из главных аутсайдеров, занимает пятое место, при этом действительно показывает хорошую игру. Иногда бывает проигрыши аутсайдерам, однако это можно назвать статистической погрешностью, и такое бывает с каждой командой, которая играет длинные лиги. В это же время «Кристал Пэлас» крепко держится за десятку и проигрывает только сильным клубам, показывая интересную борьбу против фаворитов. Однако «Вест Хэм» как раз и является сильным соперником, поэтому «Кристал Пэлас» будет трудно. Однако нельзя сказать, что «Вест Хэм» является безусловным фаворитом, ведь у оппонента действительно есть шансы.