10:17 / 30.11.2021 Пресс-релизы

Купить мужскую толстовку в Интернете

Толстовка — вещь, которая пользуется спросом в любое время года парнями и мужчинами абсолютно всех возрастов. Интернет-магазин одежды Bolf предлагает своим покупателям товар отличного качества по выгодным ценам. Ассортимент тщательно сортируется, поэтому каталог состоит исключительно из вещей, которые актуальны сегодня. В данной публикации мы немного ближе познакомимся с популярными видами толстовок.

Модные мужские толстовки

Сегодня толстовка — это не просто вещь, которая используется сугубо для утепления. Современные модели в состоянии нести самостоятельную функцию всего образа. Выбор толстовок настолько широк, что можно легко запутаться и купить что-нибудь совсем ненужное. Поэтому давайте пройдемся по основным критериям выбора мужских толстовок.

Виды мужских толстовок

Толстовки могут быть с ярким и классическим принтом. Первые подходят тем, кто желает привлечь максимум внимания. Для этого могут быть использованы не только броские оттенки, но и картинки, а также надписи. Если бренд той или иной модели толстовки вам неизвестен, желательно проверить значение надписи или рисунка, так как порой они могут не соответствовать вашим убеждениям.

Классические модели чаще всего представлены в консервативных оттенках, которые выглядят стильно и одновременно сдержанно. 

Толстовки отличаются не только по их цвету, но и по типу фасона. Сегодня самыми популярными являются классические свитшоты и худи.

Мужские свитшоты — классика толстовок

Мужские свитшоты характеризует минимализм и строгость. Их можно смело использовать в повседневных, спортивных и даже деловых образах — все зависит от того, какой цвет кофты вы выбрали.

В свитшотах отсутствуют карманы и капюшон, поэтому их можно использовать для подчеркивания сдержанности всего образа. Для свитшотов характерно наличие манжет на рукавах, поясе и воротнике.

Худи — эталон мужских толстовок

Худи — мужские толстовки с капюшоном. Они могут быть с трапециевидным карманом (кенгуру) и без него. Помимо этого модель может быть оснащена молнией, что делает ее более практичной, но менее формальной.

Толстовки худи отлично вписываются в спортивные и повседневные аутфиты. 

В магазине Bolf.ua представлен огромный выбор современных модных мужских толстовок. Среди них вы найдете не только привычные классические оттенки, но и довольно смелые дизайнерские решения, которые подойдут самым отважным.

Коллекция мужских толстовок постоянно обновляется, что не может не радовать. Для того чтобы убедиться в этом лично, переходите по ссылке, оставленной в начале данной статьи.