22:56 / 23.07.2021 Пресс-релизы

Быстрые деньги – как оформить экспресс-кредит

Получение кредита в банке – дело долгое и утомительное. Это на собственном опыте проверили те, кто хотя бы раз обращался туда за финансовой помощью. Длительный процесс сбора справок, привлечение поручителя, проверка менеджером всех предоставленных вами документов отнимает кучу времени. Некоторые банки практикуют «быстрые кредиты», но они доступны только для постоянных клиентов, имеющих карту и постоянно пользующихся различными услугами. О таких клиентах банк знает почти все и проверки в этом случае проводятся чисто номинально.

Если деньги нужны срочно, а «своего» банка у вас нет, крепкое финансовое плечо подставит микрокредитная компания. К примеру, экспресс-кредит на карту от Динеро выдаются буквально за 10-15 минут, при этом никаких справок собирать не нужно. Можно вообще обойтись без походов в офис – услуга оказывается дистанционно, через интернет.

Кто может оформить экспресс-кредит

Кредитный онлайн-сервис Dinero – организация лояльная. Тут не предъявляют строгих требований к личности заемщика, не звонят с проверками и не требуют преставления каких-либо справок. Чтобы воспользоваться услугой, нужно удовлетворять 3-м требованиям:

  • попадать в возрастной диапазон 18-75 лет;

  • иметь карту с положительным балансом от любого банка;

  • получить паспорт и индивидуальный налоговый код.

Взять небольшую сумму в долг вы можете, даже если находитесь в декрете, не имеете постоянной работы или не можете подтвердить источник получения дохода.

Что нужно знать о экспресс-кредитах в МФО

Займы такого рода отличаются от банковских не только минимальными требованиями к документам. К ним стоит подходить совершенно иначе.

Такой кредит не рассчитан на долгосрочное погашение, ведь проценты тут начисляются за каждый день использования. Поэтому прежде, чем брать деньги, нужно четко просчитать, сколько именно вам потребуется и как скоро вы сможете вернуть долг. Проценты начисляются на всю сумму, поэтому оформлять кредит «с запасом» не стоит.

Возвращать деньги нужно сразу же, как только они у вас появились. Не стоит ждать окончания заявленного срока, так удастся сэкономить на процентах. Штрафов за досрочное погашение нет.

Выбирая кредитный сервис, обращайте внимание на дневную ставку. Dinero в этом вопросе – наиболее удачный выбор. Тут предлагают одну из наиболее низких ставок среди аналогичных сервисов в Украине – всего 1,3% в день.