10:34 / 06.06.2019
Политика
Украинцам пообещали референдум о присоединении к НАТО
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что расскажет гражданам страны о важности вступления Украины в НАТО. Об этом сообщает "Багнет" со ссылкой на украинские СМИ.
По словам Владимира Зеленского, Украина держит курс на евроатлантическую интеграцию. Однако необходимо объяснить украинцам, какие преимущества они получат после вступления страны в НАТО. Глава Государства пообещал провести референдум, когда, жители поймут все привилегии.
Зеленский подчеркнул, что НАТО поможет обеспечить безопасность страны и поднять уровень нашей армии.
"Мы должны рассказать украинцам, что такое НАТО и что это не так страшно", — подчеркнул президент Украины.





Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Спорт «Australian Open-2026: Еліна Світоліна поступилася першій ракетці світу Аріні Соболєнко»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»