18:44 / 19.06.2013 Политика

Чечетов осадил Кличко

«Регионал» раскритиковал лидера УДАРа за бестактность

Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Виктор Янукович и Виталий Кличко - это, как «слон и моська», а журналистам предлагает вместо съемок пойти на пиво.

«Есть политический вес Президента и политический вес лидера фракции. Это - небо и земля. Это – «слон и моська». Должно быть какое-то элементарное уважение, культура и воспитание. Если Президент тебя приглашает, то, наверное, нужно прийти», - прокомментировал Чечетов отказ лидера УДАРа Виталия Кличко от «кулуарной встречи» с Главой государства.  

Нардеп также высказал убеждение, что журналисты на встрече оппозиции с Президентом были бы лишними, потому что тогда разговор может превратиться в банальный пиар.

«Съемку можно сделать перед встречей, а потом отправить всех журналистов - пусть пьют пиво. Если встреча будет перед камерами - это будет пиар», - цитируют Михаила Чечетова СМИ.  

Напомним, днем 19 июня должна была состояться долгожданная встреча оппозиции с Президентом. Кличко принципиально отказался участвовать в мероприятии, настаивая на том, чтобы Глава государства пришел в парламент и отчитался перед нардепами