В ПР признаются, что нардепы-оппозиционеры им не нужны
Парламентское большинство может принимать решения где угодно и без меньшинства
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Елена Бондаренко считает, что большинство может принимать нужные законы без оппозиции и за пределами сессионного зала Верховной Рады.
«Мы примем те законопроекты, которые нужны нам и людям, мы их примем без них. Нужно будет - примем их где-то не в зале ВР, а в другом помещении. Пожалуйста! Нас к этому вынудят», - цитирует Елену Бондаренко «Укринформ».
Нардеп высказала убеждение, что оппозиция просто готовится к отпускам и не хочет работать. А уже тем временем, с ее слов, уже почти готов к рассмотрению законопроект о прокуратуре, который входит в список требований оппозиции.
Ранее мы сообщали, что работа парламента снова заблокирована. В то же время Президент Украины Виктор Янукович пригласил лидеров парламентских фракций сесть за стол переговоров.





Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Мир «Франция и дальше будет усиливать давление на РФ и работать над новыми санкциями, – Макрон»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»