Выяснились мотивы метания снежков в «регионалов»
В оппозиции считают, что это было проявление недовольства властью
Ответственность за инцидент с бросанием снежков в нардепов из фракции Партии регионов под Верховной Радой 2 апреля намеренно пытаются повесить на оппозицию. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат Украины из фракции «Батькивщина» Андрей Сенченко.
«То, что происходило под Радой, эти снежки, я не знаю, кого они там травмировали, но вот эти слова, которые в спину женщинам бросали, на самом деле - это хамство и безобразие. То, что оппозиция этого не организовывала - это очевидно, то, что оппозицию пытаются назначить ответственным за это - тоже очевидно», - отметил нардеп.
С его слов, нужно также учитывать и то, что сегодня граждане чувствуют агрессию по отношению к представителям украинской власти.
«И те люди, которые не бросали снежки, но не вступились за представителей власти - это молчаливое проявление этой агрессии», - добавил Сенченко.
Ранее «Багнет» сообщал, что оппозиция отмежевалась от снежкометателей в нардепов из ПР.
Дмитрий Дубенский





Политика «Литва обвинила Россию в искажении памяти о жертвах сталинских репрессий»
Мир «Дотик до статуї коштував туристці 5 тисяч євро»
Происшествия «На Харківщині на штурм кинули африканців: ЗСУ знищили найманців РФ»
Происшествия «Спецслужбы РФ хотели осуществить кровавые теракты в украинских школах: СБУ и Нацпол предотвратили»
Мир «Десятеро індійців загинули на війні проти України у складі російських військ, - India Today»
Политика «Переговоры по Украине нельзя откладывать из-за Ирана, это вопрос выживания, – Зеленский»