11:48 / 27.02.2013
Политика
Назван самый отвратительный член Кабмина Азарова
В оппозиции сочли таковым главу Министерства соцполитики Королевскую
В оппозиции считают самым ненавистным членом украинского правительства бывшую оппозиционерку, а ныне главу Министерства социальной политики Наталию Королевскую. Причем первенство экс-оппозиционерке уступил украинский премьер.
Свое мнение по этому поводу у себя в Facebook 27 февраля высказала народный депутат Украины Ирина Геращенко.
«И все же наибольшее отвращение вызывает не ненавистник «папередникив» Азаров, а коллаборационистка Королевская», - сказала депутат.
Кстати, ранее мы сообщали о грандиозной пенсионной инициативе Наталии Королевской.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленський планує під час зустрічі із Трампом обговорити питання "зимового пакету"»
Экономика «Энергетическое перемирие: Украина и РФ могут договориться о ненанесении ударов по энергообъектам этой зимой»
Общество «"Dreamtracks" та альтернативна обкладинка "Зайчика" принесли українкам міжнародне визнання»
Политика «Зеленський і прем’єр Норвегії обговорили з оборонними компаніями програму "Фрея"»
Мир «58-річний австралієць передав китайським агентам дані про літій та оборонну угоду зі США»
Происшествия «Гранд-базар безкарності: як Стамбул став тихою гаванню для "злодія в законі" Муртазова і чому ним зацікавився Інтерпол»