Оппозиция не придает значение кучкованию нардепов
Некоторые бютовцы считают нормальным появление новых проектов
Ничего страшного нет в том, что некоторые украинские оппозиционеры создают свои партии и возглавляют политпроекты и движения.
Такое мнение высказал народный депутат Украины, заместитель председателя «Батькивщины» Сергей Соболев, комментируя, что экс-бютовец, а ныне внефракционный депутат Сергей Мищенко возглавил правоцентристскую партию «Справедливость».
«Такого единения среди оппозиционных сил, как сейчас, уже давно не было. На выборах граждане показали, что неоспоримым лидером является «Батькивщина», а также партии УДАР и «Свобода», - цитирует Соболева издание «КоммерсантЪ-Украина».
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что четыре нардепа из фракции «Батькивщина» по непонятным причинам возобновили членство в партии «За Украину!».





Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Общество «Червоний Хрест і тінь Вороніна»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Происшествия «Хакери зламали Telegram-канал мера Москви Собяніна»