Азаров: Оппозиция «опустила» свою страну
Николай Азаров раскритиковал украинскую оппозицию за высказывания на форуме в Давосе
«Наша оппозиция на этом форуме была единственным представителем, которая выступала и говорила, что в Украине процветает коррупция, туда не нужно вкладывать деньги, там правит преступный режим… Не нашлось ни одной другой страны, которая бы свою страну на международном форуме так опускала!», - заявил премьер.
По мнению премьера, внутри страны оппозиция может говорить все что угодно, но на международном уровне должна руководствоваться интересами Украины и не представлять ее в невыгодном свете.
«Внутри страны я допускаю любые мнения, в любой тональности, с любыми фактами. Нет никаких вопросов. Но когда ты себя называешь патриотом, думаешь якобы о благе народа, о благе страны и так эту страну ненавидишь, по большому счету… Совсем недавно у вас была власть, и что вы с ней сделали? Опустили страну, затянули удавку на ее шее?», - сказал Азаров.
Ранее «Багнет» сообщал, что слова Президента Украины спровоцировали резонанс в Давосе.
Александр Мынта





Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Общество «Кабмін заборонив доступ військовослужбовців до азартних ігор»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»