Азаров: Оппозиция «опустила» свою страну
Николай Азаров раскритиковал украинскую оппозицию за высказывания на форуме в Давосе
«Наша оппозиция на этом форуме была единственным представителем, которая выступала и говорила, что в Украине процветает коррупция, туда не нужно вкладывать деньги, там правит преступный режим… Не нашлось ни одной другой страны, которая бы свою страну на международном форуме так опускала!», - заявил премьер.
По мнению премьера, внутри страны оппозиция может говорить все что угодно, но на международном уровне должна руководствоваться интересами Украины и не представлять ее в невыгодном свете.
«Внутри страны я допускаю любые мнения, в любой тональности, с любыми фактами. Нет никаких вопросов. Но когда ты себя называешь патриотом, думаешь якобы о благе народа, о благе страны и так эту страну ненавидишь, по большому счету… Совсем недавно у вас была власть, и что вы с ней сделали? Опустили страну, затянули удавку на ее шее?», - сказал Азаров.
Ранее «Багнет» сообщал, что слова Президента Украины спровоцировали резонанс в Давосе.
Александр Мынта





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Мир «Більшість громадян Румунії виступили за приєднання до них Молдови»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»