Скандальный «регионал» пояснил, почему бесится оппозиция
Вадим Колесниченко прокомментировал действия оппонентов власти
Народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что критика со стороны оппозиции действующей власти связана лишь с тем, что оппоненты ПР после пятилетнего правления оказались не у власти.
«У них (у оппозиции. - Ред.) все плохо только по одной простой причине: потому что они – не у власти. Что касается грязи, которая льется с утра до вечера на Партию регионов, то, мне кажется, она вполне соизмерима с интеллектуальным потенциалом людей, которые были у власти пять лет, потом ее потеряли и сейчас не могут найти аргументов и убедить население в том, что их необоснованно дистанцировали от руководства страной. Поэтому, борясь за власть, они поступают так, как и принято поступать людям, которые не имеют за собою программы либо команды», - цитирует Колесниченко пресс-служба ПР.
По мнению нардепа, представители оппозиции не работают на конструктив.
«Они не предлагают чего-то конкретного. Они могут только обливать грязью власть, при этом мы видим – нет абсолютно никакого конструктива. Конечно, это тревожит», - добавил политик.
«На самом деле мы реально видим, что страна противостоит кризису и в очень тяжелых условиях развивается, а интересы народа отстаиваются. Поэтому, конечно, в первую очередь нужно говорить о позитиве», - сказал нардеп.
Напомним, ранее мы сообщали, как Вадим Колесниченко внес в парламент проект постановления о запрете слов «хохол», «жид» и «москаль». Также мы писали, как «регионал» зарегистрировал в парламенте новый закон о языках.
Дмитрий Дубенский





Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Мир «Европа согласовывает единого кандидата для переговоров с РФ по Украине – Politico»
Общество «Минулого тижня десятки українських дронів втратили зв’язок через обмеження Starshield – NYT»
Происшествия «У Херсоні внаслідок російського обстрілу пошкоджено будівлю Червоного Хреста»
Политика «Маск міг скасувати обмеження Starlink для України після звернення Трампа»