Королевская отошла от провала на выборах
Экс-нардеп все чаще появляется на публике
Экс-народный депутат Украины Наталия Королевская, кажется, понемногу отходит от поражения на парламентских выборах и все чаще появляется на публике.
Так, 20 декабря политик примет участие в благотворительной акции. Об этом Королевская сообщила у себя в Fecebook.
«Сегодня мы вместе с нашими сторонниками посетим детский дом «Колыбель детской надежды» и поздравим деток с Днем Святого Николая. Ведь для детей - это праздник, в который может осуществиться самое заветное желание. А для нас, взрослых, это повод окружить заботой и вниманием всех тех детей, которые пока что лишены родительского тепла и ласки», - написала Королевская.
Напомним, на парламентских выборах 28 октября за партию «Украина - Вперед!» проголосовали 1,58% избирателей. При этом партии Наталии Королевской не удалось также провести в парламент ни одного мажоритарщика.
Дмитрий Дубенский





Мир «ЄС тихо прибрав із заяви згадки про кредит Україні та санкції проти агресора»
Политика «США не обязаны поддерживать Украину, – Трамп»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Экономика «Правительство Швеции направила дополнительные 56 млн евро в энергетический фонд Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»