На съезде партии Королевской делегаты за еду устроили драку на фуршете
Об этом сообщил свидетель побоища
На съезде партии Наталии Королевской «Украина - вперед!» участникам собрания платили по 100 грн., а на фуршете по итогам заседания произошла массовая драка за еду. Об этом 18 апреля сообщил в Facebook блогер Денис Казанский.
«После эфира на ТВi затесался на сборище партии Натальи Королевской. Около 300 человек свезли автобусами со всей страны. Гастролеры должны были два часа слушать выступление Наташи, в обмен на что получали 100 грн. и бесплатную жратву. Когда несколько сотен человек ломанулись на фуршет, возникло адское месиво. С детства не видел такой давки за еду», - сообщил Денис, обещая выложить в Интернете фото и видео массовой потасовки.
Как сообщал «Багнет» ранее, на съезде партии Наталия Королевская пообещала возглавить список движения на парламентских выборах и открыть списки ее партии, проведя общественное обсуждение кандидатов на включение в него.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Спротив триває: 1706-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Путин хочет вернуть НАТО к границам 1997 года – The Telegraph»
Происшествия «Втекла серед ночі й наробила галасу на все місто: у Миколаєві розшукують юну тигрицю»
Мир «У російських колоніях і СІЗО один за одним помирають політв’язні, тому правозахисники б’ють на сполох»
Мир «Каміння, сміттєві баки й розбиті вітрини, так минула ніч протестів у Барселоні»
Мир «В Кремле заявили о подготовке встречи Путина, Трампа и Си»