17:15 / 05.04.2012 Политика

«Медиум» нардеп Куликов угрожает покойнику?! (ДОКУМЕНТ)

Депутат возмущен тем, что журналисты написали о нем правду

Народный депутат, который недавно стал «героем» серии журналистских расследований разных СМИ, выставил себя в более чем нелепой ситуации.

Несмотря на то, что его основные «подвиги» уже давно стали достоянием общественности, Куликов воспылал гневом после разгромной публикации на сайте Vlasti.net. Информация, опубликованная журналистами интернет-издания, во многом совпала с тем, что писал о депутате-рейдере и «тушке» Куликове «Багнет».

Так вот, некто Кирюша (так, по слухам, его кличут  в парламенте) решил потребовать от сайта Vlasti.net опровержения информации, которая, якобы, является недостоверной и порочит его честь, достоинство и деловую репутацию. При этом бывший глава украинского бюро INTERPOL (!) обращается к главреду интернет-издания Игорю Енину, который, по данным  Fraza.ua, умер еще в 2010 году! (см. фото документа ниже).

Остается лишь дивиться той глупости и наглости, которую демонстрирует «тушка» Куликов. Впрочем, поведение этого «политика» вполне объяснимо. На носу – парламентские выборы, на которых у Куликова практически нет шансов попасть в Верховную Раду. Примечательно, что в чем именно состоит неправдивость информации, опубликованной на сайте, Кирюша уточнить не потрудился.

А мы напомним: в статье, в правдивости которой вряд ли могут возникнуть сомнения, идет речь о его рейдерстве, о тесных связях с «лужковской мафией», о том, каким образом он смог за неполных два года дослужиться до полковника на должности руководителя украинского бюро INTERPOL и так далее… Пыхти – не пыхти, а за все это придется ответить. А возмездие может нагрянуть неожиданно, когда растает «броня» в виде депутатской неприкосновенности

ТЭГИ: