Оппозиционеры накричали на Богословскую во время брифинга и потребовали вернуть кастрюли
И назвали ее лгуньей
Как сообщает парламентский корреспондент «Багнета», народные депутаты от оппозиции только что сорвали проведение брифинга в Раде народного депутата (фракция ПР) Инны Богословской. Она возглавляет временную следственную комиссию по расследованию вопроса возможной измены Родине экс-премьером Юлией Тимошенко при заключении «газовых соглашений» в 2009 году. Богословская планировала сегодня рассказать журналистам об итогах работы этой комиссии.
Нардепы-оппозиционеры собрались вокруг места проведения брифинга и громкими криками «Брехня!», «Брехуха!», «Верни кастрюли!» и «Ганьба!» не дали говорить Богословской, которая пыталась донести до журналистов информацию об итогах работы ее временной комиссии.
В ответ сама Богомсловская заявила, что оппозиция не хочет, чтобы люди узнали правду о Тимошенко, и назвала в ответ БЮТ-Б «политическими выродками».
Как ранее сообщал «Багнет», Богословской не дает покоя «продажность» Тимошенко.
Лилия Фоменко





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»