На Львовщине чиновники будут охранять изображения Януковича
Чтобы никто не нанес повреждение
Львовская областная администрация разослала распоряжение, согласно которому на районных глав администраций возлагается ответственность за состояние рекламных бордов с изображением Президента Виктора Януковича на территории области. Об этом сообщает пресс-служба общественной инициативы «Изменим Львов».
«Заместитель председателя Львовской ОГА Иван Груник начал работу с раздачи незаконных указаний чиновникам Львовщины. Все председатели РГА получили указание следить за билбордами Януковича», - говорится в сообщении.
Их попросили «систематически мониторить состояние билбордов, на которых размещено поздравление Президента Украины, а также обеспечить сохранение их в надлежащем состоянии».
Кроме того, главы РГА в случае повреждения билбордов должны «соответственно реагировать».
Напомним, что в декабре в Киеве были демонтированы все ситилайты с первой полосой газеты «Вечерние вести», на которой был изображен портрет Юлии Тимошенко с подписью «Невиновна!».





Спорт «ЧС-2026 з футболу: Аргентина здолала Англію і зіграє з Іспанією у фіналі»
Политика «Рада підтримала новий уряд: хто очолив ключові міністерства»
Наука и техника «АІ-асистент у "Дії" тепер працює і з голосовими запитами»
Спорт «Гандболистов команд РФ и Белоруссии допустили к международным соревнованиям»
Общество «Заступник командувача ПС ЗСУ Єлізаров подав у відставку через звільнення Федорова»
Мир «В Софии объяснили, почему Болгария покинула «Коалицию желающих»»