В Киеве от Тимошенко не осталось и следа
В столице уничтожили все ситилайты с изображением экс-премьера
Сегодня, 26 декабря, в Киеве были демонтированы все ситилайты с первой полосой газеты «Вечерние вести», на которой был изображен портрет Юлии Тимошенко с подписью «Невиновна!». Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина».
«Неизвестные бригады сняли все рекламные плакаты с Юлией Тимошенко, которые были развешаны на центральных улицах Киева, - говорится в сообщении.
При этмо в партии поблагодарили рекламное агентство, которое согласилось сотрудничать, а также выразили сожаление по поводу «уничтоженных властями рекламных плоскостей2.
Напомним, Апелляционный суд Киева 23 декабря оставил в силе приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко, по которому ее 11 октября осудили на семь лет тюрьмы за превышение полномочий (статья 365 УК Украины) при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.
Также напомним, что Тимошенко и Луценко на Новый год в СИЗО будут кормить яйцами и пирожками.





Мир «Губернатор Каліфорнії звинуватив Трампа у "безпрецедентній корупції" через мита»
Происшествия «Теракт у Львові: Поліція показала, як жінка закладала вибухівку у центрі міста (відео)»
Политика «Попередньо зустріч України з РФ планують провести наприкінці лютого, – Буданов»
Происшествия «42-річна жінка померла після косметологічних процедур у приватній клініці Чернігова»
Происшествия «На Вінниччіні під час перевірки документів місцеві намагалися "відбити" військовозобов’язаного у поліції»
Происшествия «У Чернігові жінка померла після косметологічних процедур»