Костусев до сих пор лечится в больнице
Тем временем в Одессу приехал экс-мэр города Эдуард Гурвиц
Мэр Одессы Алексей Костусев до сих пор находится в частной клинике. Об этом 12 декабря пишут украинские СМИ.
Еще пока действующий градоначальник Одессы продолжает лечения после гиперкриза, который осложнился аллергической реакцией. При этом информацию о своей возможной отставке ни сам Костусев, ни его пресс-служба до сих пор еще не комментируют.
Тем временем в Одессу приехал бывший одесский градоначальник Эдуард Гурвиц вернулся в Одессу. Как сообщают депутаты Одесского горсовета, Гурвиц намерен принять участие во внеочередных выборах городского головы.
Как сообщалось, Костусев лег в больницу после скандала по поводу его возможной отставки.
Напомним, что в Администрации Президента уже даже назначили возможного будущего преемника Костусева на должности руководителя города.
Мы также сообщали, что уже названа и предположительная причина, почему Алексея Костусева «ушли» с должности мэра Одессы.





Мир «Правоохоронці Іспанії викрила масштабну мережу переправлення мігрантів»
Спорт «М'яч, який Марадона забив "рукою Бога", виставлять на аукціон»
Мир «Пентагон залучає стартапи Кремнієвої долини для поповнення арсеналу дешевими ракетами»
Харьков «У Харкові дрон рашистів зруйнував житловий будинок: двоє загиблих, 12 постраждалих»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Мир «Археологи виявили в Іспанії бібліотеку, яка може бути найдавнішою на Піренейському півострові»