Янукович забыл о Тимошенко
Президент не поздравил экс-премьера с днем рождения
Президент Виктор Янукович поздравил с днем рождения президента Национальной академии наук Украины Бориса Патона, ему сегодня исполнилось 93 года. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
«На протяжении многих лет самоотверженного труда возглавляемая вами Национальная академия наук Украины стала главным центром науки и образования, сформировав целую плеяду выдающихся ученых современности, - отметил заслуги Патона Янукович. - Искренне благодарю вас за неутомимый труд, постоянный вдохновенный творческий поиск и преданность науке и глубоко убежден, что ваш многогранный талант, неисчерпаемая энергия и большой опыт работы и в дальнейшем плодотворно будут служить Украинскому государству».
Президент пожелал ученому крепкого здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни.

Стоит отметить, что сегодня также отмечает свой день рождения и экс-премьер Юлия Тимошенко, которая находится в СИЗО. Но, как и в прошлый год, тогда леди Ю исполнилось 50 лет, Виктор Янукович не поздравил свою главную оппонентку с праздником.
Напомним, сегодня, 27 ноября, для Тимошенко в ее день рождения под СИЗО устроят концерт украинские звезды, а также подарят ей мешок стихов.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Экономика «Україна та США обговорили кредит у 1,4 млрд дол. для модернізації енергетики та газовидобутку»
Общество «Екокатастрофа у центральному регіоні України: під загрозою одна з найчистіших річок»
Общество «МОН України затвердило правила вступу до вишів у 2026 році»
Днепр «Ворожий обстріл у Дніпрі: убито та поранено людей»
Мир «В іранській армії висміяли заяви Трампа про перемовини між США та Тегераном»