Мороз еще некоторое время «порулит» левыми, - источник
В субботу социалисты обсудят новое название объединенной партии, но вопрос смены руководства пока не стоит на повестке дня
Объединение «левых» сил на базе Социалистической партии Украины в ближайшее время не приведет к перевыборам главы партии. Об этом корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил источник, приближенный к руководству СПУ.
Как отметили в СПУ, завтра, 26 ноября, будут обсуждаться вопросы нового названия объединенной партии и ряд других организационных моментов.
«Завтра будет обсуждаться вопрос нового названия. В этом вопросе есть довольно серьезные противоречия. Что же касается перевыборов главы новой партии, то об этом речь пока не идет. Окончательное слияние партий состоится 17 декабря, и уже после этого может стать вопрос о перевыборах», - отметил источник.
Ранее «Багнет» писал, что Мороз обвинил ПР в дерибане чужих голосов на предстоящих выборах.
Иван Добровольский





Происшествия «Судді Одеської апеляції відправили 11-річну дитину під обстріли ради 60 хвилин з незнайомою бабусею»
Мир «Прем’єрка Данії отримала небажану пораду після візиту до Києва»
Происшествия «Спротив триває: 1646-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Медузи перетворили атомну станцію у Франції на акваріум»
Мир «Візит директора ЦРУ до РФ збігся з трьома закритими указами Путіна – медіа»
Политика «Президент України подякував Вашингтону за "тональність розмови з Росією"»