Если мы сумеем наполнить кошельки украинцев, у нас будет политическое будущее, - регионал
В противном случае никакие политические призывы не сработают
Украинцев сегодня волнует лишь свое экономическое состояние и состояние своей семьи. О политике они не думают. Об этом в ходе онлайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» заявил народный депутат Украины от Партии регионов Олег Надоша.
«Политика себя в их глазах дискредитировала, особенно за последние 10 лет, когда мы поднимались на гребне «помаранчевой революции», когда мы вновь опускались с этими лидерами, с другими. Это волнообразное политическое движение, которое происходило в нашей стране, оно полностью разуверило людей в перспективах будущего», - считает регионал.
По его мнению, единственная перспектива, которая сегодня может заставить людей поверить в политиков, это экономическое благосостояние каждой конкретной семьи.
«Если сегодня нашей политической силе удастся это сделать, если мы сумеем наполнить кошельки граждан нашей страны деньгами, льготами или другими социальными благами, тогда можно будет говорить о нашей политической перспективе, рассчитывать на наше политическое будущее. Если нам это не удастся, никакие политические призывы страну не объединят», - отметил нардеп.
Ранее «Багнет» сообщал, что, по мнению народного депутата Валерия Коновалюка, социальные реформы в Украине провалены. Также нардеп подчеркнул, что регулярные займы у МВФ на соцвыплаты – путь к дефолту.
Марина Сытник





Политика «В Италии отказались обострять конфликт с Трампом из-за насмешек над Мелони»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Происшествия ««Романтична» зустріч нардепа і журналіста в НАБУ»
Политика «У Варшаві готують нові "ескалаційні кроки" з Україною, – Буданов»
Мир «Тіло Березовської знайшли зі вогнепальними пораненнями голови після слідчого експерименту»
Происшествия «На Одещині мопедист-дезертир підірвав гранату під час зупинки патрульними»