Мельниченко назвал фамилии украинских политиков-смертников
Скандальный экс-майор Госохраны продолжает будоражить общественность неоднозначными заявлениями
Находясь за рубежом, скандальный экс-майор Госохраны Николай Мельниченко продолжает делать неоднозначные и провокативные заявления. В частности, в интервью одному из украинских СМИ Мельниченко поведал об опасности, которая угрожает некоторым украинским политикам.
Так, по словам Мельниченко, на сегодняшний день существует опасность устранения или дискредитации экс-секретаря СНБО Евгения Марчука и лидера СПУ Александра Мороза.
Также, как сообщил скандальный экс-майор, угрожает опасность и жизни первому заместителю генерального прокурора Ренату Кузьмину.
Напомним, ранее мы сообщали, что Николай Мельниченко скрывается от следствия в Израиле.
Напомним, накануне, 10 ноября, Николай Мельниченко назвал условие своего возвращения в Украину. СБУ предложила Мельниченко добровольно сдаться.
Как сообщалось, информация о том, что Мельниченко уехал за границу, появилась 8 октября. А 14 октября появилась информация, что Мельниченко объявился в США.
Сейчас Мельниченко формально находится в международном розыске.





Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»