Мельниченко ответил СБУ шантажом
Экс-майор Госохраны готов встретиться со следователями, если его не будут арестовывать
Скандал во вокруг экс-майора Госохраны Николая Мельниченко продолжается с новой силой. Беглец ответил на заявление следователей Службы безопасности Украины, что в любом случае Мельниченко будет арестован.
По словам Николая Мельниченко, он не намерен прятаться от следствия и готов встретиться со следователями. Однако экс-майор заявил, что сделает это только при одном условии – если суд отменит меру пресечения в виде ареста в отношении него, пишут 10 ноября украинские СМИ.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что СБУ предложила Мельниченко добровольно сдаться.
Как сообщалось, информация о том, что Мельниченко уехал за границу, появилась 8 октября. А 14 октября появилась информация, что Мельниченко объявился в США.
Сейчас Мельниченко формально находится в международном розыске.





Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Мир «"Армада" США прибула ближче до Ірану, – CNN»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Происшествия «У Миколаєві у сміттєвому контейнері знайшли новонароджену дитину»