Лжец Бродский вновь проиграл суд консорциуму «ЕДАПС»
19-й суд обязал дерегулятора-самозванца опровергнуть недостоверную информацию
Апелляционный суд г.Киева оставил в силе решение Святошинского районного суда признавшего, что уполномоченный правительственный лжец Михаил Бродский распространял недостоверную информацию о консорциуме «ЕДАПС» и народном депутате Василии Грицаке.
Напомним, суд постановил, что эта ложь должна быть опровергнута тем же способом, которым была распространена – на сайте издания «Дело». Признаны недостоверными высказывания уволенного главы ликвидированного Госкомпредпринимательства по поводу монополии на производство загранпаспортов и причастности к этому народного депутата Василия Грицака. (см. решение суда)

Количество судов проигранных незаконным правительственным уполномоченным по поводу клеветнических высказываний в адрес отечественного флагмана высокотехнологичной печати уверенно приближается к 20 (!!!). Напомним, нападки вороватого чинуши на «ЕДАПС» начались после неудавшейся попытки вымогательства 50% от оборотов консорциума.





Общество «Легкі салати можуть іноді зашкодити процесу схуднення»
Общество «П’ять естонських університетів приєдналися до Глобальної коаліції українських студій»
Политика «Перед саммитом G7 Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером»
Происшествия «Українські БПЛА вдруге останнім часом атакували Чонгарський міст»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»