16:30 / 07.10.2011 Расследования

18-й суд подтвердил патологическую лживость Михаила Бродского (ДОКУМЕНТ)

Поздравляем – «дерегулятор»-самозванец опять соврамши!

 

Вчера Киево-Святошинский районный суд Киевской области удовлетворил исковые требования к Михаилу Бродскому о защите чести, достоинства, деловой репутации и признания недостоверной распространенной им информации.

Ложь, распространенная незаконным правительственным уполномоченным по дерегуляции хозяйственной деятельности, должна получить опровержение там же, где была опубликована, вместе с резолюцией суда. Не будем вдаваться в подробности ахинеи, которую регулярно транслировал Бродский в своем ЖЖ.

Известно, что вся она спровоцирована тем, что в свое время консорциум «ЕДАПС» отказал лживому чиновнику, тогда еще главе ныне канувшего в лету Госкомпредпринимательства, в откате в размере 50% прибыли.

Стараясь изо всех сил, Бродский начал старательно «гадить» в подконтрольных ему СМИ, заручившись поддержкой продажного и трусливого писаки из «сливного бачка», гордо именующего себя газетой «Зеркало недели».

 

Стоит отметить, что это уже 18-й (!) суд, проигранный правительственным лжецом Бродским. Буквально на днях мы сообщали о том, что вступило в законную силу еще одно судебное решение. Апелляционный суд Киевской области отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Бродского на решение Киево-Святошинского районного суда от 7 июня 2011 года, которым были удовлетворены исковые требования консорциума «ЕДАПС» к незаконному правительственному уполномоченному о защите деловой репутации, признании недостоверной распространенной информации, и ее опровержении.

Кстати, в последнее время Бродский, после того, как незаконно попал на нынешнюю должность в правительство (она не предусмотрена ни Законом «О кабинете министров», ни Конституцией, кроме того, не заложено бюджетное финансирование уполномоченного), стал посдержаннее. Впрочем, легко предположить, что у правительственного лжеца попросту не хватает времени. Наверное, основное время этот деятель посвящает своим прожектам и муткам – а то выгонят, глядишь, из правительства, а главного не успеешь! В расписании Бродского: земельные аферы, коррупционные схемы, кондитерская с опасными пирожными, матрасный легпром и так далее, и так далее.