14:31 / 02.11.2022 Политика

Путин постоянно на уколах: СМИ сообщили о серьезных проблемах со здоровьем диктатора

Фото: путин/GettyImages

президент россии владимир путин, появившийся на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" бледным и с синим пятном на тыльной стороне ладони, больной раком поджелудочной железы и болезнью Паркинсона на ранней стадии. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники в кремле.

Кроме того, ходят слухи, что у путина есть еще и рак простаты.

"Я могу подтвердить, что у него диагностирована ранняя стадия болезни Паркинсона, но она уже прогрессирует", - отметил источник, добавив, что этот факт в россии будут всячески отрицать и скрывать.

"Букет" болезней путина делает необходимыми регулярные инъекции инновационных обезболивающих средств, также лечат его тяжелыми стероидами. Так медики пытаются остановить распространение рака поджелудочной железы.

"Это не только вызывает сильные боли, у путина также наблюдается одутловатость лица и другие побочные эффекты, включая провалы в памяти", - отметил источник.

При этом кремль всегда отрицает, что пути серьезно больны, игнорируя явные признаки ухудшения его здоровья. Новая волна обсуждений здоровья путина поднялась после того, как на Валдайском форуме он появился с синим пятном на руке – вероятно, это следы от внутривенных уколов.

Подготовил: Сергей Дага