16:22 / 13.03.2022
Политика
Израиль сомневается в необходимости принимать переговоры Украины и России
Иллюстративное фото из открытых источников
Израиль не уверен в необходимости принимать у себя переговоры Украины и россии. Израильская сторона опасается, что переговоры, у которых нет шансов, приведут только к ухудшению ситуации. Об этом сообщает The Jerusalem Post.
В частности, издание со ссылкой на дипломатические источники отмечает, что россиян не отвергла идею переговоров в Иерусалиме. Но пока Израиль не уверен, что должен проводить переговоры у себя.
Из нашего опыта мы знаем, что переговоры, у которых нет шансов, приводят к ухудшению ситуации на местах. Мы должны посмотреть, сможем ли мы действительно быть полезными. Если будет прорыв, мы сделаем все, что угодно.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Вашингтон и Тегеран проводили переговоры о прекращении огня, – Axios»
Наука и техника «Який домашній інтернет в Україні працює найстабільніше, незважаючи на блекаути? Міжнародний рейтинг»
Политика «Эта встреча пока бессмысленна, – Фицо о переговорах с Зеленским»
Общество «Во Львове с 5 по 9 марта будут проходить масштабные контрразведывательные мероприятия»
Происшествия «Россия передала Венгрии двух украинских пленных, – Координационный штаб»
Политика «Украина ведет переговоры с США и Катаром о поставках перехватчиков, – Reuters»