08:59 / 22.06.2020
Политика
Президент Украины призвал не возвращать РФ в G7
Президент Украины Владимир Зеленский призывает международное сообщество оказывать давление на Москву для восстановления территориальной целостности Украины и не возвращать ее до того момента в G7.
Об этом он заявил в интервью канадскому изданию The Globe and Mail
"Джастин Трюдо заявил 1 июня, что у России нет шансов вернуться в G7 до полного восстановления территориальной целостности Украины, и мы благодарны за эту поддержку. И я должен сказать, что не будет никакого решения, если мир не оказывает давления на Россию в этом вопросе", - отметил Зеленский.





Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Общество «Україна має невикористану перевагу у поєднанні дронів і літаків, - американський генерал»
Спорт «IBF санкционировала бой за вакантный пояс, который освободил Усик»
Общество «Після розслідування про «Скелю» омбудсмен анонсував передачу матеріалів силовикам»