20:02 / 30.03.2012 Один плюс одна

Юлия Бардаш уже готова к свадьбе с Владимиром Гришко (ФОТО)

На днях эпатажная украинская певица Юлия Бардаш была замечена в подвенечном платье, в котором она дефилировала по подиуму в одном из статусных отелей Украины. Все очень походило на подготовку к событию, которого любая украинская девушка ждет с  самого детства – к свадьбе. Сама Юлия Бардаш была в шикарном свадебном платье и выглядела, как настоящая невеста.

Как выяснилось несколькими минутами позднее, Юлию Бардаш в качестве модели пригласили принять участие в закрытом международном фестивале Honeymoon Fest 2012, участники которого представляли свои свадебные наряды, чтобы показать гостям фестиваля какой должна быть роскошная свадебная вечеринка в этно-стиле. На мероприятии присутствовали как представители свадебной индустрии, так и дипломаты, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

Среди них был замечен украинский тенор Владимир Гришко, который, как настоящий мужчина, не мог пройти мимо очаровательных моделей-невест. Особое внимание тенор уделил именно Юлии Бардаш, с которой не только пообщался и сфотографировался, но и не смог удержаться от поцелуя с певицей. Если не учитывать тот факт, что проводился Свадебный фестиваль, со стороны казалось, что можно смело кричать: «Горько».

ТЭГИ: