В Одессе жестоко расправились с музыкантом
В Одессе произошел вопиющий инцидент. Отмечается, что банда неизвестных жестоко избили и ограбили иранского музыканта Милада Мохадама. Об этом сообщил сам музыкант на своей странице в Facebook, информирует BAGNET.
"Меня вчера вечером по дороге домой сильно избили несколько человек, незнакомых. Я был сейчас у стоматолога, врач говорит, что срочно нужна операция. Медлить нельзя, но ехать в Институт Стоматологии мне сейчас просто не с чем - у меня нет ни телефона, ни денег. Их забрали пока я был без сознания", - рассказал артист.
По его словам, в результате избиения он получил тяжелую травму челюсти. Кроме того, у музыканта диагностировали сотрясение мозга. Также у него разорваны уши из-за того, что неизвестные срывали с него пирсинг.





Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Политика «Без Європи не буде тривалого миру в Україні, – Мерц»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Политика «Маск обвинил украинские власти в якобы отмывании средств американских налогоплательщиков»
Происшествия «Українські військові продовжують нищити цілі окупантів попри технічні труднощі»