13:07 / 13.08.2019
Одесса
Надоела: в Одессе мужчина сбросил сожительницу с балкона
На жилмассиве Одессы Черемушки с третьего этажа многоквартирного дома "выпала" 56-летняя женщина. Пострадавшую, которая едва не скончалась на месте происшествия, "скорая помощь" доставила в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у пациентки множественные переломы, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Как сообщили в полиции, ЧП в Одессе произошло на улице Космонавтов. По предварительным данным, пострадавшая не сама упала с такой высоты, а ее сбросил 32— летний гражданский муж.
Подозреваемый задержан. По факту открыто уголовное производство. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства случившегося, пишут Fakty.





Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Происшествия «Пожежник із преміум-класу: Touareg, Land Cruiser і питання від НАЗК»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»