В Одессе произошел крупный пожар: много погибших (видео)
В Одессе на улице Воробьева произошло чрезвычайное происшествие - загорелось здание психиатрической больницы. По информации регионального ресурса "Думская", на месте пожара нашли тела четырех человек, 15 были эвакуирован, еще трое госпитализированы в тяжелом состоянии с диагнозом "отравление продуктами горения".
Пока информации о причине возгорания нет. Очевидцы также отмечают, что "жар был такой силы, что горели деревья, растущие возле больницы".
"Горит одноэтажный деревянный корпус. Сейчас его практически потушили: дым стал белым. Сотрудники скорой прочесывают территорию клиники в поисках пострадавших, которые могли убежать и затаиться", - говорится в сообщении.
Отметим, это уже второй пожар в медицинском учреждении за последние два месяца. Прошлый раз оно горело 16 апреля. Тогда возгорание произошло в комнате дневного стационара, оттуда огонь поднялся на крышу. Выгорела крыша над этой комнатой и крыша над столовой. Жертв и пострадавших тогда не было. Сейчас, похоже, происшествие куда серьезнее.





Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Мир «З неба у Литві упав дрон»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»
Происшествия «В Україні військовим обмежать доступ до азартних ігор»
Спорт «Румунський нападник ФК "Динамо", який потрапив у скандал через репости роспропаганди, покине клуб, – ЗМІ»