Разбойник-рецидивист избил и ограбил 19-летнюю студентку в Одессе
В Одессе за разбойное нападение на молодую девушку задержан 35-летний грабитель-рецидивист. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.
35-летний злоумышленник познакомился с 19-летней студенткой в Интернете и договорился о встрече. Придя в арендованную квартиру девушки, он, ничего не объясняя, сразу набросился на нее с кулаками и пытался задушить. Девушка начала кричать, это напугало «гостя» и тот, схватив ее сумку с деньгами в сумме 5 тысяч гривен и личными вещами и убежал.
Придя в себя, студентка обратилась за помощью в полицию. За считанные часы правоохранители установили место нахождения правонарушителя и задержали его. Преступник оказался ранее судимым жителей Хмельницкой области.
На данный момент мужчина помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По данному факту заведено уголовное дело о разбое (ч.1 ст. 187 УКУ). Преступнику грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.





Происшествия «Науковця мобілізували попри документи на відстрочку: Кам’янець-Подільський ТЦК ігнорує законні гарантії»
Мир «Іспанський винищувач ганяє дрони над Румунією, поки Київ чекає справжньої співпраці»
Мир «У Сеймі Польщі зареєстрували законопроєкт про розширення допомоги українським біженцям»
Общество «Секрет соковитих дерунів: обсмажений фарш і ложка сметани»
Киев «Пожежа біля метро Почайна: зруйновано ринок, пошкоджено офіс видавництва "Наш Формат"»
Общество «Сили оборони Україна почали використовувати британські дрони для ударів по Росії»