В Одессе грабители отобрали сумку с деньгами и случайно забежали в полицию
В Одессе двое грабителей на улице напали на мужчину, отобрали у него сумку с крупной суммой денег и, пытаясь скрыться, побежали в сторону местного управления Нацполиции.
Об этом сообщила сотрудница полиции Зоя Мельник в "Фейсбуке".
"Номинация "Самое тупое преступление года". Сегодня (13 февраля) в центре города Одессы среди белого дня двое лиц совершили разбойное нападение на мужчину - нанесли телесные повреждения, отобрали сумку с крупной суммой денег и стали убегать... Но то ли преступники были "на гастролях" и плохо знали город, то ли в попыхах совершили ошибку - неизвестно, но они побежали они прямо в сторону ГУНП, где и были задержаны полицейскими - одного поймали сотрудники уголовного розыска, второго - сотрудники ювенальной превенции (которые так же ранее работали в розыске, кстати)", - написала она.
Мельник также опубликовала скриншот с видео камеры наблюдения.





Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Мир «Лауреат премії Акутагави та режисер Муракамі залишив потужну спадщину в літературі й кіно Японії»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Политика «Без Європи не буде тривалого миру в Україні, – Мерц»
Мир «Після блокування санкцій Трампом у мережу зливають компромат на покійного сенатора»
Происшествия «Українські військові продовжують нищити цілі окупантів попри технічні труднощі»