Чиновник АМПУ в Одессе устроил охоту на собутыльника (видео)
Заместитель начальника отдела внутренней безопасности АМПУ Андрей Королев, вспоминая службу в рядах украинской милиции, в середине ноября устроил охоту на собутыльника прямо во дворе своего дома.
Соответствующее видео разместило ОО "Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью".
На кадрах видео видно, что чиновник жестоко избивает своего гостя. После этого он стреляет в пьяного мужчину из пистолета несколько раз, в основном, по нижней части тела. Кроме того, экс-правоохранитель совместно с другими мужчинами затаскивают раненого в доме, где Королев наносит ему несколько десятков ударов рукоятью пистолета.
После этого подельники убирают с территории двора следы крови и отпечатки. На видеозаписи видно, как на место приезжает супруга Королева. Авторы записи указывают, что она ранее работала следователем милиции. Женщина якобы помогает супругу скрыть улики. Реакции руководства АМПУ и силовиков пока неизвестна. Пострадавший госпитализирован.





Наука и техника «22 січня з Землі буде видно унікальний парад планет»
Происшествия «Україна зменшила використання запасів газу попри зниження видобутку»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»