Нападение на инкассаторов в Одессе: суд арестовал подозреваемого
Киевский районный суд Одессы отправил в СИЗО подозреваемого в нападении на инкассаторов без права выхода под залог. Об этом сообщило местное издание "Думская".
Ранее в суд поступило ходатайство об избрании меры пресечения подозреваемому в совершении разбойного нападения на инкассаторов в центре города (ч.5 ст.27, ч.4 ст.187 УК Украины).
Во время заседания прокурор ходатайствовал о том, чтобы заседание суда было закрытым. Он попросил об этом, потому что полицейские продолжают искать остальных членов банды, которые напали на инкассаторов и похитили деньги.
Судья удовлетворил ходатайство прокурора о закрытом заседании, во время которого и избрал меру пресечения.
Ранее сообщалось, что на авто инкассаторов платежных терминалов мобильной связи в Приморском районе Одессы было совершено вооруженное нападение. Полиция разыскивала в связи со случившимся двух мужчин на машине марки Opel.





Политика «Мадяр заблокував прискорений вступ України до ЄС»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Политика «Після погроз Лавров раптом заговорив про дипломатичний шлях»
Происшествия «Спротив триває: 1577-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Росіян, які привласнили “Мелітопольську черешню”, засудили до 12 років як воєнних злочинців»